Arma2 CityLife
Добро пожаловать на форум игрового сервера Arma2 -CityLife
Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.
Arma2 CityLife
Добро пожаловать на форум игрового сервера Arma2 -CityLife
Для полноценной работы с форумом,
пожалуйста, войдите на форум под своим логином (если вы уже зарегистрированы) или же зарегистрируйтесь.
Arma2 CityLife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Arma2 CityLife

CityLife-сервер игры ARMA2
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВходобратно на сайтвКонтакте

 

 Конфликт с игроком ThunderSword

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Karamba
Игрок
Игрок
Karamba


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 33
Откуда : Ульяновск

Конфликт с игроком ThunderSword Empty
СообщениеТема: Конфликт с игроком ThunderSword   Конфликт с игроком ThunderSword EmptyПн Июн 25, 2012 12:10 pm

Я будучи за гражданских ехал по правой полосе на пикапе на котором не стоял тюнинг. Из-за резкого поворота на меня выскочил полицейский на бронированном джипе на огромной скорости, проехав сквозь мой пикап я умер. Транспортом управлял игрок ThunderSword. После когда я попросил возместить мне ущерб данный игрок отказался сказав что он тут не причем и что он ехал по бездорожью. Стоит отметить что это был 3 выезд данного товарища на встречную полосу, и этот выезд оказался для меня смертельным.
Вернуться к началу Перейти вниз
ThunderSword
Игрок
Игрок



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-25

Конфликт с игроком ThunderSword Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт с игроком ThunderSword   Конфликт с игроком ThunderSword EmptyПн Июн 25, 2012 12:13 pm

Ты слово пинг и лаги слышал?Может я у тебя вьехал лагом а сервер поломку посчитал,и каждый раз я тебе предлогал машину чинить,скажи еще что не так,предлогал когда врезался
Вернуться к началу Перейти вниз
ThunderSword
Игрок
Игрок



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-25

Конфликт с игроком ThunderSword Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт с игроком ThunderSword   Конфликт с игроком ThunderSword EmptyПн Июн 25, 2012 12:15 pm

+ я тебе уже десять минут предлогаю твои деньги из авто,тебе не нужно ты игноришь
Вернуться к началу Перейти вниз
Karamba
Игрок
Игрок
Karamba


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2012-06-17
Возраст : 33
Откуда : Ульяновск

Конфликт с игроком ThunderSword Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт с игроком ThunderSword   Конфликт с игроком ThunderSword EmptyПн Июн 25, 2012 12:16 pm

Ты нарушил правила движения, если у тебя бронированный транспорт, и если у тебя лаги тогда какого лешего ты несешься на полной скорости? В правилах сказаны 60 секунд, ты их читал вообще? + ты даже не пытался на тормоза надавить.


Последний раз редактировалось: Karamba (Пн Июн 25, 2012 12:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Chugrey
Активный игрок
Активный игрок



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-06-19
Возраст : 29
Откуда : Ярославль

Конфликт с игроком ThunderSword Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт с игроком ThunderSword   Конфликт с игроком ThunderSword EmptyПн Июн 25, 2012 12:16 pm

Karamba прав. Инфа 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
FOX[AAC]
Admin
Admin
FOX[AAC]


Сообщения : 80
Дата регистрации : 2012-06-13
Возраст : 42
Откуда : СССР

Конфликт с игроком ThunderSword Empty
СообщениеТема: Re: Конфликт с игроком ThunderSword   Конфликт с игроком ThunderSword EmptyПн Июн 25, 2012 2:05 pm

Смотрим раздел правил о компенсациях.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Конфликт с игроком ThunderSword
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разбан ThunderSword

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Arma2 CityLife :: Игровой процесс :: Суд-
Перейти: